Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Как Лукашенко пел комсомольскую песню — видео

Подписаться
Президент Беларуси Александр Лукашенко спел вместе с активистами БРСМ композицию Александры Пахмутовой "О тревожной молодости" в минувшем году — на 100-летии организации.

Легендарный комсомол (Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи) был основан 101 год назад — 29 октября 1918 года. В минувшем году в Беларуси широко отмечали столетие организации, а в числе поздравлявших был и президент Александр Лукашенко, спевший вместе с молодежью комсомольскую песню.

Встреча президента Беларуси Александра Лукашенко с активом Белорусского республиканского союза молодежи - Sputnik Беларусь
Лукашенко: нужно передавать комсомольское знамя своим детям

Аккомпанировал белорусскому лидеру его младший сын Николай Лукашенко: мелодию для всеобщей песни он исполнил на рояле в четыре руки вместе с одной из участниц мероприятия. Сюжет показывали в эфире телеканала "Беларусь 1".

В рамках мероприятия в прошлом году президент также показал участникам мероприятия свой комсомольский билет, познакомился с победителями республиканских конкурсов и лучшими студотрядовцами.

Читайте также:

Лента новостей
0