Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Поющий кот из Заславля стал героем вирусного видео

Подписаться
Белорусский кот Тоби, который с удовольствием подпевает своей хозяйке, стал очень популярен у англоязычных пользователей сети. Что привлекло внимание иностранцев, смотрите на видео.

Кот Тоби из Заславля стал звездой интернета после того, как его хозяйка опубликовала видео, на котором запечатлен необычный дуэт ее самой с питомцем. Девушка напевает песню о своем домашнем любимце, а он в это время умело импровизирует, допевая что-то на своем кошачьем языке.

Черно-белому коту Тоби около 4,5 года. Девушка нашла его и его собратьев, когда они еще были котятами, в коробке возле магазина. Она взяла животных домой, одного из них забрали, а двоих она оставила себе. Сейчас у нее дома живут два кота – Тоби и Лунтик. Герой видео очень активный – он любит играть и много двигаться. Еще одно его хобби, которое поощряет хозяйка, – это пение.

Недавно интернет покорил кот из Питера, который виртуозно исполняет грузинские песни. Некоторые в его песне услышали фразу love you, а один из пользователей предположил, что речь идет о песне She Loves You группы The Beatles, просто исполненной с национальным колоритом.

Лента новостей
0