Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

ПАОК – БАТЭ: борисовчане должны играть на победу

Подписаться
БАТЭ в матче против ПАОКа может устроить и ничья, но, уверен болельщик с 40-летним стажем Олег Дмитриев, это может сыграть злую шутку с подопечными Алексея Баги. Смотрите на видео прогноз Дмитриева на игру.

В четверг, 13 декабря, борисовский БАТЭ проведет матч заключительного тура группового раунда Лиги Европы УЕФА против греческого ПАОКа. Поединок состоится в Салониках, начало в 20:55 (по минскому времени).

БАТЭ, занимающему в квартете L второе место, достаточно сыграть с ПАОКом вничью, чтобы выйти в плей-офф турнира, но для этого еще необходимо, чтобы в параллельном матче "Види" – "Челси" венгры уступили лондонскому клубу.

"Очень надеюсь, что БАТЭ удастся сыграть вничью, но только в том случае, если они будут играть на победу. Если будут играть на ничью, белорусский клуб сломается", — считает Дмитриев.

В этом случае, уверен Дмитриев, борисовчанам не поможет даже уверенная игра голкипера Дениса Щербицкого.

Дмитриев отметил: чтобы одолеть ПАОК, борисовчанам нужно "включать скорость на контратаках". "Если это случится, БАТЭ порадует Беларусь тем, что выйдет в еврокубковую весну", — заключил он.

Лента новостей
0