Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Уралов: в новом 2019 году нас ждет много событий в союзной интеграции

Подписаться
На радио Sputnik Беларусь ― поздравление с наступающим 2019 годом от политического эксперта, главного редактора портала СОНАР 2050 Семена Уралова.

Постоянный гость радио Sputnik Беларусь, политический эксперт, "союзный интегратор", главный редактор портала СОНАР 2050 Семен Уралов убежден в том, что новый 2019 год принесет много интересных событий интеграционного плана, этот наступающий год будет "еще более правильным и союзным". 

Встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко в Сочи - Sputnik Беларусь
Лукашенко встретится с Путиным 29 декабря

"Я как "союзный интегратор" и человек, который пытается объединять людей, стоящих на союзных позициях, хотел бы пожелать всем в 2019 году, чтобы как можно больше вокруг вас крутилось планет, то есть настоящих людей", ― отметил Уралов.

Хотелось бы, чтобы, вопреки законам астрономии, не спутники крутились вокруг планет в новом году, а как можно больше планет, то есть интересных людей, крутилось вокруг Sputnik, пожелал собеседник.

Полную версию поздравления с наступающим 2019 годом от политического эксперта, главного редактора портала СОНАР 2050 Семена Уралова смотрите на видео.

Читайте также:

Лента новостей
0