Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Сидоренко снова прошелся по легионерам "Динамо", досталось и белорусам

Подписаться
Хозяева вели по ходу встречи с "Витязем", но закрепить преимущество так и не смогли, проиграв в овертайме. Смотрите на Sputnik видеообзор матча.

"Минск-Арена" во вторник, 15 января, принимала поединок регулярного чемпионата КХЛ между столичным "Динамо" и подольским "Витязем". Поединок завершился в овертайме победой гостей со счетом 3:2. Хозяева во втором периоде вели со счетом 2:1.

Болельщики минского Динамо на Минск-Арене - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" проиграло третий матч подряд в КХЛ

"Первый гол "Витязя" получился немного курьезным. Во втором периоде перестроили игру. Надо было дожимать соперника, забивать еще. Но ошиблись на ровном месте. Скованно играли в третьем периоде", – сказал после игры главный тренер минского "Динамо" Андрей Сидоренко.

По его словам, победный гол гостей получился из-за ошибки. "Выпустили Пулккинена, но… Снова иностранцы проиграли свой микроматч. Хотелось бы большей самоотдачи. Где-то отвернулась и удача", – сказал Сидоренко.

Вместе с тем специалист добавил, что ждет большего и от белорусских игроков "зубров". "Мало забиваем…" – добавил он.

В оставшихся матчах, по словам Сидоренко, должна быть внутренняя мотивация. В каждой игре нужно играть для болельщиков, сказал наставник "бело-синих".

Сидоренко в последнее время часто критикует игру легионеров минского "Динамо". После домашнего матча со СКА (0:2) наставник открыто заявил, что недоволен действиями иностранных хоккеистов. Затем после победы над "Слованом" он похвалил легионеров, в частности Куинтона Хаудена, который отметился хет-триком. 

Лента новостей
0