Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

СК ищет мужчину, укравшего в минском ресторане женскую сумку – видео

Подписаться
Хозяйка пропавшей сумки утверждает, что с учетом содержимого ей был причинен ущерб на 800 рублей. Смотрите на видео, как выглядит подозреваемый.

Столичные следователи просят помочь в поиске мужчины, которого подозревают в краже женской сумки. Предполагается, что сумку он унес из ресторана по улице Кальварийской. Хозяйка сумки позже оценила пропажу с учетом содержимого в 800 рублей.

Инцидент произошел 25 ноября около 4 часов. Подозреваемый мужчина был вместе с двумя дамами. Когда компания уходила из ресторана, в руках у мужчины была черная сумка, при этом его попутчицы также были с сумками. Свою куртку из гардероба он не забрал.

Наручные часы, архивное фото - Sputnik Беларусь
Могилевчанин украл у приятеля часы и решил "спрятаться" в армии

Спустя некоторое время за его верхней одеждой пришли двое мужчин. Они дали администратору номерок и попросили вернуть им куртку. Администратор в свою очередь попросил их немного подождать. Мужчины не стали ждать и ушли.

Следствие предполагает, что женщины и мужчины, которые позже пришли за курткой подозреваемого, могут обладать информацией о совершенном преступлении.

Уголовное дело, возбужденное по ч. 1 ст. 205 (кража) Уголовного кодекса Беларуси, расследует Московский районный отдел Следственного комитета. Следователи просят всех, кто располагает информацией о возможных участниках тех событий, сообщить об этом по телефонам: 8 (017) 392-97-21, 389-55-55, 8 (044) 779-79-55.

Анонимность гарантируется, подчеркнули в Отделе информации и связи с общественностью СК РБ.

Лента новостей
0