Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Сбылась мечта: полицейские приняли на работу больную раком девочку

Подписаться
Шестилетняя американка Эбигейл уже давно борется с раком, и, несмотря на тяжелую болезнь, смелая девочка давно мечтает работать в полиции. Смотрите на видео, как исполнилась ее мечта.

У девочки диагностирована опухоль Вильмса – редкий рак почек у детей. Недавно он вернулся с новой силой, и на этот раз врачи сказали семье, что лекарства нет.

"В основном они сказали, что пришло время наслаждаться жизнью", - сказала мама юной пациентки Илен Ариас журналистам телеканала ABC. Женщина призналась, что семья плакала несколько недель. Но сама девочка утверждает, что "в этот раз плохие парни не победят".

В минувшем декабре Эбигейл и ее родители встретились с начальником полиции Фрипорта Рэем Гаривеем, они сблизились. Девочка призналась ему, что хочет стать полицейским. Тронутый Гаривей решил исполнить ее желание и отыскал полицейскую форму Фрипорта, которую сделали специально для Эбигейл.

Девочка была приведена к присяге 7 февраля в окружении близких и офицеров из нескольких различных отделов полиции по всему Техасу. Смотрите на видео, как происходило трогательное событие.

Лента новостей
0