Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Бага уже хочет "призакрыть" тему с уходом Иванича

Подписаться
Завтра БАТЭ проведет первый поединок в рамках 1/16 финала Лиги Европы против "Арсенала", а недавно команду покинул один из лидеров серб Мирко Иванич. Смотрите на видео Sputnik, как главный тренер Алексей Бага прокомментировал расставание с футболистом.

В начале февраля БАТЭ объявил о переходе сербского полузащитника Мирко Иванича в "Црвену Звезду", сумма сделки, по информации СМИ, составила 1,3 миллиона евро. Иванич провел в БАТЭ три года и успел закрепиться в составе "желто-синих" в качестве незаменимого игрока основы.

Футболисты БАТЭ на тренировке в Минске - Sputnik Беларусь
Бага: мы находимся в преддверии шикарного события

"По Мирке очень много спрашивают и говорят. Хочу эту тему уже так призакрыть. Такая сильная и опытная команда не может зависеть от одного человека, даже от такого хорошего", – сказал Бага журналистам.

Специалист добавил, что команда желает Иваничу удачи на новом месте, и подчеркнул: "Должны справляться без него".

"У нас достаточно квалифицированные футболисты. Он выбрал такой путь – удачи ему. Такие матерые бойцы не должны страдать от потери одного футболиста", – сказал Бага.

Напомним, завтра БАТЭ примет в гостях лондонский "Арсенал" в рамках 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Матч начнется в 20:55.

Лента новостей
0