Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Видеофакт: рабочие чистили крышу дома от снега и обвалили кровлю магазина

Подписаться
Какие только курьезы не происходят по вине коммунальщиков, которые с чрезмерным усердием выполняют свою работу. Смотрите на видео, как произошел один из них.

Иногда избыточное старание в чем-либо не приводит к идеалу, а становится настоящей проблемой для окружающих. В частности, это касается работы коммунальных служб. Один из таких курьезных случаев под грифом "перестарались" попал на видео.

Ролик был снят в одном из городов России. На кадрах видно, как дворники усиленно сбрасывают с крыши пятиэтажки снег и сосульки. Мужчины набирают снежную массу на лопаты и сбрасывают вниз, не глядя, куда она падает. А падает снег на крышу магазина, расположенного на первом этаже дома. Причем под весом снега металлические части кровли торгового зала просто осыпаются. Однако это совсем не смущает работников, и они продолжают усердно чистить крышу.

На видео попали прохожие, которые были настолько возмущены подобной методикой уборки, что даже остановились. К счастью, никто не пострадал, хотя в данной ситуации от снега могла пострадать не крыша магазина, а чья-то голова.

Читайте также:

Лента новостей
0