Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

"Динамо-Минск" – сборная Экстралиги: шоу, за которым наблюдал Лукашенко

Подписаться
Сборная Экстралиги под управлением главного тренера "Юности" Михаила Захарова обыграла минских "динамовцев" в их родных стенах, за игрой с трибун наблюдал президент страны. Смотрите на Sputnik видеообзор матча, если вы не успели посмотреть его по ТВ или вживую.

"Минск-Арена" накануне вечером принимала первый матч серии до двух побед между столичным "Динамо" и сборной клубов Экстралиги. Поединок завершился со счетом 4:2 не в пользу "зубров". За победителей забрасывали Артем Кислый, Михаил Стефанович, Андрей Антонов и Александр Малявко. В составе "бело-синих" отметились Дмитрий Знахаренко и Евгений Лисовец.

Но все же что-то хорошее этим "тухлым" вечером произошло на льду арены, уверены в пресс-службе "бело-синих".

За матчем наблюдал президент страны Александр Лукашенко вместе с младшим сыном Николаем.

Стоит отметить, что "Динамо" вышло на игру не в оптимальном составе: хозяева заявили всего три пятерки против четырех звеньев соперника. Поддержка домашних трибун, казалось, должна была помочь "зубрам" – домашние болельщики основательно подготовились к игре против сборной под управлением Михаила Захарова, заготовив плакаты, баннеры и другую атрибутику не в поддержку наставника "Юности". Заготовки не помогли дезориентировать соперника.

Минчане завтра проведут второй матч серии, в которой со счетом 1:0 ведет сборная.

Лента новостей
0