Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Девушка-загадка: что рассказала о себе участница "Ты супер!" Маша Хархаль

Подписаться
Маша Хархаль из Бобруйска в новом сезоне вокального шоу "Ты супер!" представит Беларусь вместе с уже известными по прошлым шоу Дашей Черновой и Верой Ярошик. Смотрите на видео, что рассказала о себе юная участница.

Маше 15 лет, в Москву на съемки шоу она приехала вместе с бабушкой и дедушкой, с которыми живет уже больше 10 лет, не видясь с родителями. Девушка рассказала, что талант ее открыли случайно – в православном лагере, а затем ее позвали петь в эстрадную студию. А на "Ты супер!" она решила попробовать свои силы, посмотрев выступления Даши и Веры.

Игорь Крутой запомнился зрителям Ты супер! активным участием в дальнейшей судьбе вокалистов - Sputnik Беларусь
Игорь Крутой станет членом жюри в новом сезоне "Ты супер!"

"Я смотрела все предыдущие сезоны. Потом решилась и подала заявку. Решила попробовать свои силы. Я смотрела выступления Даши и Веры и рада, что я смогла увидеться с ними вживую тут, на этом проекте", – рассказала Маша.

О победе юная исполнительница пока не говорит – она просто хочет достойно представить свою страну, показать, что в Беларуси есть талантливые люди.

Третий сезон шоу телеканала НТВ и агентства Sputnik "Ты супер!" стартует 5 марта на сцене Государственного Кремлевского дворца. В концерте примут участие как новички, так и дети из предыдущих сезонов, а также звезды российской эстрады Игорь Крутой, Елка, Стас Пьеха, Диана Арбенина, Владимир Пресняков и другие.

Лента новостей
0