Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Невероятное везение: пешехода чуть не придавила рухнувшая стена – видео

Подписаться
Мужчина спокойно прошелся по тротуару мимо кафе, спустя секунду после этого на это же место рухнула кирпичная стена. Убедиться в том, что мужчине очень повезло, можно, посмотрев видео.

Стать жертвой несчастного случая может каждый, даже соблюдая всевозможные правила безопасности, но, к сожалению, никто не застрахован от открытого канализационного люка или упавшего сверху кирпича. Однако не все такие инциденты заканчиваются трагически. Иногда человека как будто оберегает кто-то свыше, и он спокойно минует небезопасное место за секунды до возникновения угрозы.

Инцидент, попавший на видео, произошел в одном из районов Лондона. Видно, как мужчина спокойно идет по тротуару мимо кафе, а спустя секунду после того, как он покидает это место, туда обрушивается кирпичная стена. Пешехода можно назвать настоящим счастливчиком, ведь если бы кирпичи рухнули немного раньше, он был бы мертв.

Пользователи сети восхитились невероятным везением парня и посоветовали ему в ближайшее время купить лотерейный билет: люди уверены, что удача сопровождает его, и это поможет ему сорвать джекпот.

Читайте также:

Лента новостей
0