Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Fiat упал в мелиоративный канал в Петриковском районе – видео

Подписаться
Внутри машины оказался заблокирован водитель, который был спасен сотрудниками МЧС.

ДТП с участием легкового автомобиля Fiat Bravo произошло на автодороге Копаткевичи – Колки в 15 километрах от городского поселка Копаткевичи.

Вызов поступил спасателям в 10:28 11 марта. По прибытии к месту происшествия в мелиоративном канале, глубина которого составила 1,5 метра, был обнаружен автомобиль. Его достали, мужчину 1951 года рождения, который был за рулем, деблокировали и передали работникам скорой медицинской помощи.

Фото с места происшествия в Бешенковичском районе - Sputnik Беларусь
Житель Витебска погиб, катаясь на снегоходе

Пострадавший был осмотрен и с предварительным диагнозом "черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, общее переохлаждение" госпитализирован.

По предварительной информации, пенсионер не справился с управлением, из-за чего автомобиль съехал в мелиоративный канал и перевернулся, а водитель оказался заблокирован в машине в воде.

Ранее из мелиоративного канала спасли рабочего, которого зажал упавший трактор. Мужчина проводил работы по сварке шлюза, а трактор удерживал металлическую заслонку. В какой-то момент трос порвался и сварщик был придавлен тяжелой техникой. На место прибыли спасатели, которые достали 49-летнего мужчину и передали его медикам. Рабочий с различными травмами был госпитализирован.

Читайте также:

Лента новостей
0