Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Ковер, лампа и музыка: вышел трейлер "Аладдина" от Гая Ричи

Подписаться
Фэнтези-фильм выйдет на экраны уже 23 мая, задолго до появления подробной информации о картине ее включили в список самых ожидаемых лент года. Смотрите трейлер нового "Аладдина" на Sputnik.

Полнометражный фильм на основе мультфильма "Аладдин" студия Disney задумала выпустить давно. Наконец съемки картины завершены – в прокат сказка выйдет уже 23 мая этого года.

Как создавали драконов для Игры престолов - Sputnik Беларусь
Видео
Тайны "Игры престолов": как создавались драконы для сериала – видео

В середине марта Disney представил первый трейлер "Аладдина". По нему можно заметить, что многие кадры из одноименного мультфильма буквально воспроизведены – создатели ленты решили не отходить от сложившегося канона.

Режиссером "Аладдина" выступил Гай Ричи, известный по картинам "Карты, деньги, два ствола" и "Шерлок Холмс". Главные роли исполнят Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит.

"Аладдин" – не первый опыт студии Disney "переносить" мультфильмы в полнометражные картины. Так, вышедшая в 2017 году лента "Красавица и чудовище" произвела фурор и заработала в прокате более 1,2 миллиарда долларов. В 2019-м на экраны выйдет и другая "офильменная" анимация – "Дамбо".

Читайте также:

Лента новостей
0