Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Белорус Релих уступил в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии

Подписаться
Белорусскому боксеру Кириллу Релиху противостоял американец Реджис Прогрейс, поединок завершился техническим нокаутом представителя Беларуси. Смотрите на Sputnik видео боя.

Полуфинальный поединок Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) между белорусом Кириллом Релихом и американцем Реджисом Прогрейсом состоялся в субботу в городе Лафайет. Бой завершился победой Прогрейса техническим нокаутом в шестом раунде.

Победа над 29-летним белорусом позволила американцу не только выйти в финал турнира – он также завоевал титул суперчемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и защитил бриллиантовый пояс Всемирного боксерского совета (WBC). 

Теперь на счету 30-летнего Прогрейса 24 победы (20 нокаутом) и ни одного поражения. Белорус же проиграл третий раз при 23 победах (19 нокаутом).

В решающем бою представитель США встретится с победителем другого полуфинала между британцем Джошем Тэйлором и белорусом Иваном Баранчиком, который пройдет 18 мая в Глазго.

Лента новостей
0