Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Видеофакт: неравнодушные водители помогли перейти дорогу ленивцу

Подписаться
Зверек пытался пересечь дорогу и рисковал попасть под машину, но водители остановились и на руках перенесли его на другую сторону. Этот милый момент попал на видео.

Необычное происшествие, после которого любой скептик поверит в доброту людей, случилось на шоссе в Бразилии. Автор видео ехала по дороге и в какой-то момент заметила, что впереди и на встречной полосе стоят машины. Она также остановилась и увидела, что люди помогают зверьку, который мог попасть в беду.

Дело в том, что шоссе пытался пересечь ленивец, но делал он это очень медленно, и мог оказаться под колесами машин, которые ехали на высокой скорости. Зверьку повезло: его заметил один из автомобилистов, он остановился сам и остановил движение. После этого он взял животное на руки, заботливо перенес его через дорогу и посадил на дерево.

Судя по всему, ленивец остался доволен сложившейся ситуацией. Некоторые комментаторы даже смогли рассмотреть на его мордочке улыбку и отметили, что это очень милое видео, которое может растрогать любого.

Читайте также:

Лента новостей
0