Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Видеофакт: последний звонок прозвенел во всех школах Минска

Подписаться
В среду для всех минских одиннадцатиклассников прозвенел долгожданный последний звонок. Как проходила торжественная линейка в одной из столичных школ, смотрите на видео Sputnik.

Торжественные линейки состоялись в среду 29 мая во всех школах и гимназиях Минска. Со школой традиционно попрощались ученики девятых и одиннадцатых классов. Впереди – школьные экзамены. Однако это не омрачило радость выпускников: дети предвкушают начало новой жизни и совсем не обращают внимания на такие мелочи.

Последний звонок в средней школе №121  - Sputnik Беларусь
Мама, ну не плачь! Как прошел последний звонок в одной из столичных школ

Последний звонок прозвучал сегодня и для учеников школы №121. Чтобы отметить свой первый шаг во взрослую жизнь, девочки и мальчики нарядились и надели традиционные ленточки через плечо. Родители только и успевали фотографировать своих повзрослевших детей, а учителя украдкой смахивали слезы и прятали грусть в улыбках.

В этом году обошлось без традиционного вальса и старых школьных песен, трогающих до глубины души. Зато выпускников поздравили первоклашки веселой песней в стиле рэп и народные коллективы. В такой радостной атмосфере выпускники загадали свои самые заветные желания и отпустили в небо шарики – чтобы все сбылось.

Лента новостей
0