Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

ДТП на улице Селицкого в Минске с гибелью двух человек попало на видео

Подписаться
"Пятерка" BMW протаранила стоявший у дороги Iveco, фургон выбросило на обочину, и он врезался в дерево, а легковушка еще въехала и в стоявший у бордюра Volkswagen. Последствия аварии смотрите на видео.

Смертельная авария произошла днем 29 мая на столичной улице Селицкого в микрорайоне Шабаны. BMW пятой серии протаранила припаркованный у дороги Iveco, после чего фургон выбросило на обочину и он врезался в дерево, а легковушка влетела в стоявший у бордюра Volkswagen.

В результате ДТП два пассажира BMW от полученных травм скончались еще до приезда скорой помощи, водитель и еще один пассажир были извлечены спасателями и переданы медикам, после чего их экстренно госпитализировали. В других автомобилях людей в момент аварии не было.

В ролике видно, к каким жутким последствиям привело столкновение. На дороге лежали элементы, оторвавшиеся от BMW после столкновений. Сама легковушка, которая протаранила стоявшие авто, стояла в отдалении со срезанной крышей.

На месте происшествия работали сотрудники ГАИ, следователи и эксперты ГКСЭ. В данный момент нет информации о том, был ли водитель BMW трезв в момент аварии.

Читайте также:

 

 

Лента новостей
0