Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Злыдни: танки в День Независимости не испортят асфальт в Вашингтоне

Подписаться
Выставка военной техники вместо парада ― в Вашингтоне нашли способ не портить городское дорожное покрытие. Злыдни отреагировали.

Президент США Дональд Трамп во время посещения Парижа в 2007 году был настолько впечатлен военным парадом, что почти реализовал идею его проведения в Вашингтоне на предстоящем Дне Независимости 4 июля, где планируется участие тяжелой военной техники. 

Репетиция парада ко Дню Независимости - Sputnik Беларусь
Фото
Что увидит Минск на параде ко Дню Независимости — фото

Правда, танки и прочие громоздкие и тяжелые машины не пойдут стройными колоннами мимо трибун, а будут расположены стационарно ― на специальных платформах, так как, по словам Трампа, уличное дорожное покрытие их "не любит".  Злыдни, несколько озабоченные состоянием новенького асфальта на свежеотремонтированном мосту по улице Иерусалимской в Минске (по причине скорого испытания его прохождением белорусской военной техники), тут же язвительно отреагировали на американскую "прижимистость".

"Нет, не проедут танки у трибун, а стоя "поучаствуют" в параде… Казалось бы, что нет для них табу, а все же экономят на асфальте", ― рассуждают Злыдни.

Новый юмористический ролик с участием Злыдней смотрите на Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0