Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

С музыкой и танцами: как в Шкловском районе празднуют "Купалье-2019"

Подписаться
Веселая и праздничная атмосфера царит в Шкловском районе в эти выходные, ведь тут традиционно широко отмечают Купалье. Смотрите на видео, как развлекают гостей.

Несмотря на пасмурную погоду, в агрогородке Александрия с музыкой, танцами и вкусными угощениями белорусы отмечают Купалье. Праздничные мероприятия в рамках традиционного фестиваля "Александрия собирает друзей – 2019" стартовали сегодня и продолжатся в воскресенье, 7 июля.

На протяжении двух дней на малой родине президента Беларуси Александра Лукашенко будут работать развлекательные зоны для гостей, торговые ряды, пройдут экскурсии, раскинутся выставки и ярмарки, а в насыщенной шоу-программе есть даже цирковое представление и показательные полеты самолетов.

Традиционный грандиозный гала-концерт при участии зарубежных и отечественных исполнителей начнется в 21:30 на главной площадке города. Свои композиции исполнят Лев Лещенко, Тина Кароль, Александр Солодуха, Алена Ланская и другие звезды. Первый праздничный день завершится ярким лазер-шоу и фейерверком.

Программу праздничных мероприятий в Александрии читайте в афише Sputnik.

Лента новостей
0