Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Погони, стрельба и взрыв магазина: "Форсаж" в центре Тбилиси – видео

Подписаться
Довольные туристы на проспекте Руставели наблюдают за тем, как снимают боевик "Форсаж". Что до сих пор происходит в центре Тбилиси – смотрите на видео.

На съемочном полигоне, которым стал проспект Руставели, продолжаются съемки продолжения популярной кинофраншизы "Форсаж", передает Sputnik Грузия.

Девятый фильм, по прежнему, будет изобиловать погонями, перестрелками и, естественно, культовыми масл-карами, которые без устали носятся по проспекту в сопровождении киношников.

Трейлер фильма Джокер, видео - Sputnik Беларусь
Видео
Трейлер нового "Джокера" появился в сети

Несмотря на то, что днем проспект перекрыт даже для пешеходов, многочисленные туристы, которые хотели прогуляться по главной городской артерии, вместо этого наблюдают за тем, как происходит съемочный процесс. А в отели они пробираются через черный ход.

"Я приехала в Тбилиси впервые, но не смогла прогуляться по центру. Зато увидела, как снимают "Форсаж". Я очень рада!" – рассказала туристка Яна.

Киношники не пощадили даже один из магазинов – его пришлось "взорвать".

Съемки, как уточняет агентство, будут продолжаться еще не меньше двух недель, а госказна Грузии за это время пополнится больше чем 10-ю миллионами долларов – столько стоит аренда техники, перекрытие проспекта и работа персонала.

Лента новостей
0