Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Трейлер "Холодного сердца 2" набирает популярность в сети – видео

Подписаться
Новый трейлер мультфильма "Холодное сердце 2" показал впечатляющий результат на YouTube и обогнал самые кассовые новинки кинопроката по просмотрам. Смотрите на Sputnik трейлер-рекордсмен.

С момента выхода первой части мультипликационного хита от кинокомпании Уолта Диснея прошло шесть лет: за это время "Холодное сердце" получило признание не только юных зрителей, но и известных кинокритиков. Две кинопремии, попадание в рейтинги за лучший музыкальный саундтрек и другие награды привели к логичному выпуску второй части мультфильма.

Вышел первый трейлер фильма ужасов Гензель и Гретель - Sputnik Беларусь
Видео
Вышел первый трейлер фильма ужасов "Гензель и Гретель" – видео

Трейлер "Холодного сердца 2" продемонстрировал впечатляющие результаты: ролик набрал огромное количество просмотров на YouTube и даже перегнал трейлер кинохита 2019 года "Король Лев".

Ранее трейлер установил рекорд среди других платформ сети. Напомним, что главных героев мультфильма озвучили такие звезды, как Кристен Белл, Эван Рейчел Вуд и другие актеры. Премьера мультфильма назначена на ноябрь 2019 года.

Не менее ожидаемой премьерой стало полнометражное продолжение драматического сериала "Во все тяжкие": релиз ожидается в октябре этого года.

Лента новостей
0