Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Головкин и Деревянченко провели тренировку на улице Нью-Йорка

Подписаться
В субботу боксеры выйдут на ринг и будут драться за чемпионский титул в среднем весе. Сегодня спортсмены вышли на улицы мегаполиса – провели разминку и пообщались с фанатами.

Казахстанец Геннадий Головкин и украинец Сергей Деревянченко в субботу, 5 октября, проведут бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе пройдет на арене "Мэдисон сквер гарден " в Нью-Йорке. Пояс, которым владел мексиканец Сауль Альварес, был объявлен вакантным после того, как он не смог договориться о бое с обязательным претендентом Деревянченко.

Заместитель председателя  Белорусской федерации панкратиона и смешанных боевых единоборств Вадим Галыгин - Sputnik Беларусь
Галыгин: у белорусов есть все, чтобы увидеть своего бойца в UFC

В среду соперники провели разминку на ринге, установленном перед ареной. Боксеры в присутствии болельщиков провели несколько разминочных спаррингов.

На профессиональном ринге 37-летний Головкин одержал 39 побед (35 - нокаутом), потерпел одно поражение, один его бой завершился вничью, 33-летний Деревянченко выиграл 13 поединков (10 - нокаутом) при одном поражении.

Лента новостей
0