Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Парни подрались из-за очереди в туалет в минском кафе – видео

Подписаться
Один из посетителей ресторана быстрого питания решил не ждать своей очереди в уборную, чем явно возмутил остальных. Смотрите на видео последствия его поступка.

Драка произошла у дверей уборной одного из минских ресторанов быстрого питания. Один из посетителей решил не ждать своей очереди в туалет и сразу направился к двери уборной.

Как отреагировала очередь в тот момент, столичная милиция не сообщает, но на выходе мужчину встретили три молодых человека, которые набросились на прошедшего вне очереди мужчину с кулаками.

Драка в баре на Зыбицкой - Sputnik Беларусь
Видео
Болельщики подрались в баре на Зыбицкой – видео

Невнимательным к нуждам других посетителей мужчиной оказался 33-летний минчанин. Нападавших было трое, им по 24 года, рассказали в группе информации и общественных связей Центрального РУВД Минска.

Нападавших задержали после изучения записей камер видеонаблюдения. В момент происшествия у уборной фигуранты находились в состоянии алкогольного опьянения.

Материалы проверки переданы в Центральный РОСК Минска для дачи правовой оценки действиям молодых людей.

Если по факту драки у туалета будет возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", то фигурантам может грозить наказание в виде ареста, или ограничения свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на срок от одного года до шести лет, рассказал начальник отдела уголовного розыска Центрального РУВД Минска подполковник милиции Андрей Пятрович.

Лента новостей
0