Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

И взял шишку на память: как Путин перед днем рождения собирал грибы в тайге

Подписаться
Президент России в компании министра обороны незадолго до своего дня рождения побывал в Сибири. Смотрите на видео, как они гуляли по горам и собирали грибы.

Президент России Владимир Путин съездил на отдых в Сибирь с министром обороны Сергеем Шойгу, они пешком поднялись в горы и понаблюдали за природой.

Президент РФ Владимир Путин во время краткосрочного отпуска в Алтайском крае - Sputnik Беларусь
Фото
Без галстука: неформальные фото Владимира Путина разных лет

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков рассказал, что в сибирскую тайгу Путин ездил незадолго до своего дня рождения.

Владимир Путин и Сергей Шойгу собирали грибы, на одном из них была шишка, которую президент решил взять на память. А министр обороны топориком выкопал куст брусники.

В прошлом году в отпуск Владимир Путин ездил в Туву. Тогда его сопровождали директор Саяно-Шушенского заповедника Геннадий Киселев, глава региона Шолбан Кара-оол, директор ФСБ Александр Бортников и Сергей Шойгу. В их компании президент сплавился по реке на лодке, погулял по горам и собрал ягоды.

В августе 2017 года президент на два дня останавливался в Сибири в компании Шойгу, Кара-оола и главы Хакасии Виктора Зимина. Тогда он занимался подводной охотой и рыбалкой в горных озерах.

Смотрите также:

Лента новостей
0