Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Российская актриса устроила дебош в самолете – видео

Подписаться
Полиция сняла с рейса Москва – Тель-Авив известную российскую актрису театра и кино Лидию Вележеву.

Вылет самолета из Москвы в Тель-Авив из аэропорта Шереметьево был отложен из-за скандала, который устроила на борту актриса Лидия Вележева в среду. Инцидент с ее участием попал на видео.

Самолет авиакомпании Red Wings - Sputnik Беларусь
Авиадебошир умер в Домодедово

Во время подготовки к взлету лайнера актриса отказалась поднять столик и привести спинку своего кресла в вертикальное положение, из-за чего у нее произошел конфликт с бортпроводниками. Самолет в тот момент еще не взлетел, а только начинал выруливать на взлетную полосу.

Воздушное судно вернулось к месту стоянки, а пассажирку передали полицейским и сняли с рейса.

Как заявила агентству РИА Новости актриса Виктория Толстоганова, из-за задержки самолета российские кинематографисты, прибывшие в Тель-Авив на фестиваль, едва не опоздали на церемонию. По ее словам, инцидента могло не быть, а раздражение пассажиров и бортпроводников во многом было вызвано трехчасовой задержкой рейса из-за неисправности самолета.

В "Аэрофлоте" по поводу случившегося заявили, что намерены добиваться максимально жесткого наказания для авиадебоширки с взысканием причиненного вреда.

Лидия Вележева является заслуженной артисткой РФ. На ее счету несколько десятков работ в театре, кино и на телевидении. Наиболее известны роли актрисы в сериалах "Идиот", "Воровка", "Березка" и фильмах "Волкодав" и "Любовь-морковь-2".

Читайте также:

Лента новостей
0