Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Дерзкого домушника разыскивают следователи и милиционеры в Минске

Подписаться
Подозреваемый не учел того, что в белорусской столице много видеокамер и в милиции есть видеозапись того, как он идет в чужую квартиру.

Минские следователи устанавливают обстоятельства разбойного нападения, в совершении которого подозревается мужчина, попавший на видео, сообщили в УСК.

Белорусы организовали подпольную табачную фабрику в Польше – видео - Sputnik Беларусь
Видео
Белорусы организовали подпольную табачную фабрику в Польше – видео

Разбойное нападение было совершено 18 ноября текущего года около 12 часов дня: неизвестный мужчина с целью завладения имуществом проник в одну из квартир дома на улице Каменногорской в Минске.

"По данному факту следователями возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 207 (разбой, совершенный с проникновением в жилище) Уголовного кодекса Беларуси", – сообщили Sputnik во вторник в УСК по Минску.

По словам собеседников агентства, в настоящее время следователи совместно с сотрудниками милиции устанавливают личность подозреваемого.

УСК опубликовало видео, на котором виден мужчина в капюшоне, идущий по тротуару, а потом он же на лестничной клетке. Следователи просят граждан, если они располагают сведениями об указанном происшествии или узнали мужчину на видео, обратиться в УСК по Минску по телефону 8 (017) 389-55-55.

Лента новостей
0