Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Бультерьер решил полетать с лестницы и стал героем соцсетей

Подписаться
Смелый бультерьер по кличке Танк стал звездой соцсетей после того, как решил не спускаться по лестнице, а слететь с нее. Смотрите на видео, как пес разогнался и прыгнул на большой скорости вниз.

Видео момента, как бультерьер летит с лестницы, стало вирусным в соцсетях. Танк просто был так рад, что научился подниматься и спускаться с лестницы, что решил на этом не останавливаться.

Собака позвонила ночью в дверь хозяевам, которые случайно заперли ее снаружи - Sputnik Беларусь
Видео
Пес позвонил ночью в дверь хозяевам, которые случайно оставили его снаружи

На кадрах видно, как сначала пес спускается традиционным способом, затем разворачивается и возвращается наверх. Несколько секунд его не видно, но слышно, что он бежит откуда-то. Затем Танк снова появляется в кадре и с разбега прыгает с лестницы, пытаясь перелететь ее в один прыжок. Правда, задумка не совсем удалась – бультерьер не долетел одну ступеньку, врезавшись в нее.

Хозяин пса позже пояснил, что таким способом питомец просто хотел удивить его и показать, что научился не просто спускаться с лестницы, но и слетать с нее. Владелец Танка также признался, что собаке удалось его впечатлить, а точнее, поразить своим внезапным трюком.

Лента новостей
0