Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Романчук: мы на пороге интересного 2020 года

Подписаться
Семейного благополучия, жажды знаний и патриотизма пожелал белорусам к Рождеству и Новому 2020 году экономист, общественный деятель Ярослав Романчук.

Уходящий 2019 год становится историей, и мы оказываемся на пороге интересного 2020 года, отмечает в своем праздничном поздравлении известный в Беларуси экономист и политик Ярослав Романчук. 

Митрополит Минско-Могилевский Тадеуш Кондрусевич - Sputnik Беларусь
Радио
Кондрусевич: все великие дела начинаются в тишине

"Я желаю всем семейного уюта, гармонии. Я желаю вам стать частью, полноценной, активной, местного сообщества. Я желаю, чтобы вас никогда не покидала жажда знаний", ― говорит Романчук.

Постоянный гость Sputnik желает белорусам стать настоящими патриотами своей страны и получать от своей деятельности удовольствие как материальное, так и моральное ― то, что называется гордостью за свои достижения и достижения своей страны.

"Пусть все получится, планы реализуются, пусть на вашем столе будет большая вкусная булка с маком, а не дуля с маком, а все дули с маком пусть останутся в прошлом", ― говорит Романчук.

Поздравление экономиста Ярослава Романчука смотрите на видео.

Лента новостей
0