Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Мужчина в Барановичах укусил продавщицу, помешавшую ему украсть водку

Подписаться
Борьба за бутылку у дверей магазина затянулась, что дало время бойцам местного отдела охраны успеть приехать и задержать похитителя-дебошира на месте происшествия. Смотрите на видео кадры с места происшествия.

Попытка вынести из магазина бутылку водки закончилась для безработного жителя Барановичей контактной борьбой сразу с тремя сотрудницами магазина и общением с милицией.

Воры взорвали банкомат под Москвой, чтобы украсть деньги  - Sputnik Беларусь
Видео
Воры взорвали банкомат под Москвой, чтобы украсть деньги – видео

Нетрезвый мужчина попытался пронести мимо кассы бутылку водки стоимостью около шести рублей. Однако это заметила одна из продавщиц и попыталась ему помешать, завязалась борьба. Пытаясь вырваться, мужчина укусил женщину за палец, рассказали в управлении информации и общественных связей МВД.

Момент противостояния попал на видео камер наблюдения: на помощь отважной продавщице пришли ее коллеги. Втроем они удерживали похитителя до прибытия бойцов местного отдела охраны. Мужчину задержали.

В МВД также рассказали, что похожий случай произошел на днях и в Полоцке. Там обошлось без членовредительства: похититель сумел незаметно вынести неоплаченные спиртное, однако был задержан по горячим следам сотрудниками службы охраны.

В обоих случаях материалы переданы в следственные органы, подчеркнули в МВД. Действиям фигурантов будет дана правовая оценка.

Читайте также:

Лента новостей
0