Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Гарри и Меган съехали от бабушки, что будет дальше?

Подписаться
Герцог и герцогиня Сассекские сложили обязанности и привилегии британской королевской семьи и начали новую жизнь. Как к этому решению отнеслась Елизавета II и хейтеры - смотрите на видео Sputnik.

Старшие члены королевской семьи Британии накануне провели экстренное совещание – королева Елизавета II решала судьбу младшего внука и его супруги. Принц Гарри и Меган Маркл отказались от всех привилегий, финансирования и планируют начать новую жизнь между Канадой и Британией.

Меган Маркл и принц Гарри  - Sputnik Беларусь
Фото
Куда переедут жить Меган Маркл и принц Гарри – фото

Опечаленная королева сообщила, что расстроена решением внука, но все-таки поддерживает стремление принца Гарри к самостоятельности и пообещала помочь ему пережить "переходный" период.

Разногласия в королевской семье стали активно обсуждать пользователи интернета и даже запустили хештег #Megxit – по аналогии с Brexit.

Пока в Британии кипят страсти и проходят экстренные семейные советы, Меган Маркл вместе с сыном Арчи проводит время в Канаде и живет обычной жизнью.

Герцогиня уже подписала контракт с кинокомпанией Disney и теперь будет озвучивать персонажей мультфильмов за большой гонорар, а все заработанные средства будет направлять в фонд "Слоны без границ", который охраняет дикую природу и защищает животных от браконьерства.

Лента новостей
0