Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Пьяного водителя задержали по наводке его жены – видео

Подписаться
Жительница Старых Дорог позвонила в ГАИ и сообщила, что ее супруг собирается сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения. Смотрите на видео, как преследовали нетрезвого водителя.

Инцидент произошел вечером 18 января. Сотрудники ГАИ заметили указанный Ford Mondeo на улице Армейской. Инспекторы включили проблесковые маячки и подъехали к автомобилю. Водитель начал движение, но вскоре остановился.

Машина нарушителя - Sputnik Беларусь
Погоня со стрельбой возле Молодечно: милиция остановила пьяного водителя

За рулем находился 36-летний местный житель. Когда сотрудники ГАИ подошли к машине, он перелез на переднее пассажирское сидение.

"Концентрация паров в выдыхаемом им воздухе составила 3,6 промилле. В отношении мужчины составлен административный протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения", – сообщила пресс-служба МВД Беларуси.

В Госавтоинспекции выразили благодарность гражданам, которые не остаются равнодушными и вовремя звонят на телефонную линию 102, сообщая о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Нетрезвый водитель ставит под угрозу не только свою жизнь, но и жизни окружающих.

Лента новостей
0