Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

"Шансы надо использовать правильно": Колдун об "Х-факторе" и "Евровидении"

Подписаться
Георгий Колдун рассказал Sputnik о том, что изменилось в его жизни после успеха на проекте "Х-фактор", зачем артистам нужны соревнования и готов ли он сам задуматься об участии в конкурсе "Евровидение".

"Я вообще не люблю в соревнованиях участвовать. Мне интересен был сам проект, мне интересен весь этот телевизионный продакшн, это невероятно, они очень здорово работают, у них очень большой опыт ― на уровне даже Европы, если не выше.  И этому уровню надо соответствовать каким-то образом. Тут слишком много зайцев, за которыми имело смысл погнаться", ― рассказывает собеседник Sputnik об участии в "Х-факторе". 

Микрофон - Sputnik Беларусь
Георгий Колдун занял второе место на украинском "Х-факторе"

Напомним, по итогам зрительского голосования накануне Нового года Георгий Колдун занял 2-е место в украинском шоу "Х-фактор", победительницей проекта стала 17-летняя Элина Иващенко. При этом, по словам Георгия, было бы странно рассчитывать на то, что организаторы шоу после его завершения займутся устройством карьеры для каждого участника.

"Они сейчас не занимаются тем, что вот мы тебя показали на всю страну, а теперь давай будем кататься по концертам. Они этого не делают. Сейчас все зависит от того, захочу ли я что-то попытаться сделать, и никто меня туда тащить не будет. Я попробую организовать пару выступлений, потому что вижу, что интерес появился, но не могу спрогнозировать, будет ли это пять человек, или 500, или 10 тысяч", ― рассуждает Колдун.

Любая попытка пообщаться с новой аудиторией ― это очень здорово, отмечает артист, творчески развиваться всегда интересно, но пока не применительно к конкурсу "Евровидение".

"У меня сейчас нет возможности сказать, что у меня есть какая-то идея или музыкальный материал, с которым имеет смысл пробовать и ехать. Ехать, чтобы просто ехать? Мы такие примеры видели неоднократно… Одно дело, когда ты едешь на "Х-фактор" и представляешь сам себя и не переживаешь, а другое дело, когда ты вроде бы представляешь страну, это разные вещи", ― говорит Колдун.

Полную версию беседы с Георгием Колдуном смотрите в видеотрансляции.

Лента новостей
0