Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Жестокая ревность? Видео с места трагедии в столичной многоэтажке

Подписаться
В Минске на улице Грибоедова сегодня были найдены тела мужчины, маленькой девочки и собаки. Следователи продолжают работать на месте ЧП, смотрите кадры с места происшествия.

30 июня в первой половине дня у столичной многоэтажки по улице Грибоедова были обнаружены тела мужчины, маленькой девочки и собаки с признаками падения с высоты. На месте трагедии работает следственно-оперативная группа.

"Устанавливаются обстоятельства произошедшего, говорить сейчас, с какого этажа произошло падение, рано, во всем разбираются следователи", – сообщили в пресс-службе Следственного комитета Беларуси.

Расследование - Sputnik Беларусь
СК: на стройке дома в Минске погиб несовершеннолетний

Следственно-оперативная группа состоит из следователей Центрального районного отдела СК и следователей столичного аппарата. Работу группы следователей на месте координирует начальник УСК по Минску Сергей Паско. Для выяснения обстоятельств задействовали передвижную криминалистическую лабораторию.

По словам очевидцев, отец выбросил с общего балкона многоэтажки собаку, свою 1,5-летнюю дочь, а затем сам свел счеты с жизнью.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 139 "Убийство заведомо малолетнего, престарелого или лица, находящегося в беспомощном состоянии".

Причиной трагедии на Грибоедова могла послужить ревность, якобы супруга нашла себе другого мужчину и планировала с ним расписаться.

Читайте также:

Лента новостей
0