Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Видеофакт: Месси провел первую тренировку после решения остаться в "Барсе"

Подписаться
Нападающий испанского футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси вернулся на тренировочную базу команды впервые после заявления о продолжении карьеры в составе каталонцев. Смотрите на видео тренировку аргентинца.

Месси возобновил тренировки после решения остаться в "Барселоне" еще на один сезон. Аргентинец поучаствовал в первой тренировке под руководством нового главного тренера Рональда Кумана.

Аргентинский форвард Лионель Месси - Sputnik Беларусь
Президент Аргентины попросил Месси завершить карьеру в "Ньюэллc Олд Бойз"

На кадрах видео Месси тренируется один, что соответствует протоколу безопасности лиги, введенному в связи с пандемией коронавируса. Кроме того, игрок ожидает результатов теста на COVID-19, который он сдал в воскресенье у себя дома.

Лионель Месси, который играл в составе ФК "Барселона" с 2004 года, уведомил "Барселону" по факсу о своем желании покинуть клуб 25 августа.

После негативных высказываний в адрес президента "Барселоны" Жозепа Бартомеу и сильного давления со стороны фанатов и испанских СМИ, включая возможность аргентинца начать судебное разбирательство с футбольным клубом, Месси принял решение остаться в составе "Барселоны" еще на один сезон, пока не истечет срок его контракта.

Читайте также:

Лента новостей
0