Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

"Кавказ-2020": военные из Беларуси и Китая прибыли на полигон – видео

Подписаться
Более 300 белорусских военных прибыли в Россию для участия в стратегических командно-штабных маневрах "Кавказ-2020", они проходят в Астраханской области. Смотрите на видео, как военнослужащие готовятся к учениям.

В ходе подготовки к стратегическим командно-штабным учениям "Кавказ-2020" на полигон "Капустин Яр" в Астраханской области прибыли военные подразделения Беларуси и Китая. 

Лукашенко попросил у Путина дополнительное вооружение - Sputnik Беларусь
Лукашенко попросил у Путина дополнительное вооружение

Белорусские военнослужащие уже начали оборудовать полевой лагерь, а также готовят военную технику для участия в совместных тренировках. В Минобороны сообщили о второй группе военнослужащих из контингента Народно-освободительной армии Китая, которые прибыли к месту учений на самолетах Y-20 китайских ВВС и расположились в уже оборудованном полевом лагере.

Совместные учения "Кавказ-2020" пройдут в период с 21 по 26 сентября на территории Южного военного округа РФ с соблюдением всех правил противовирусной защиты. В них примут участие около 80 тысяч человек из состава соединений как боевого, так и тылового назначения.

Лента новостей
0