Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Елфимов: всем нам предстоит ювелирная работа над ошибками

Подписаться
Мы получили серьезный урок, повод для анализа и поиска эффективных решений в области идеологии, считает политический эксперт Вадим Елфимов.

Сегодня перед Беларусью лежат два позитивных пути. Один из них (назовем его подкручиванием гаек) связан с возвращением к довыборной ситуации при неспешных темпах союзного строительства, когда отмена роуминга между Беларусью и Россией станет одним из важнейших достижений. 

Публицист, журналист, телеведущий, политический консультант, многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман - Sputnik Беларусь
Радио
Вассерман: Беларуси предстоит пройти уникальный путь

И второй (назовем его прогрессивным) - когда озвучивается мощная, сплачивающая идея, и вместе с параллельным, бурным интеграционным процессом, который в ближайшее время дал всеми ощутимый положительный эффект, новое дыхание в экономике и новый общественно-политический статус-кво. Об этом и не только – в программе "Горизонт событий" с участием известного политического эксперта Вадима Елфимова.

Читайте также:

Лента новостей
0