Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Видеофакт: "горе-мать" под алкоголем уронила ребенка и затеяла драку

Подписаться
Жительница Тульской области пришла в скейт-парк и попыталась забраться с коляской на трамплин. Смотрите на видео, как "горе-мать" бросалась в драку, а посетители парка спасали малышку.

Следователи проводят проверку по факту неосторожного обращения женщины с ребенком в скейт-парке города Ефремова Тульской области.

На кадрах, снятых очевидцем, героиня видеоролика в состоянии алкогольного опьянения пытается забраться с коляской на один из трамплинов, но в результате роняет ребенка на землю. Позже, когда мать решили утихомирить другие посетители парка, она вступила в драку, в ходе которой еще раз уронила плачущего младенца. 

Воспитанники детского дома - Sputnik Беларусь
Родители приходят в ужас, узнав, что ребенок возвращается из детдома

Уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова рассказала, что девочка сейчас находится в больнице, она не получила ни травм, ни повреждений.

Готовятся документы для подачи иска в суд по лишению или ограничению матери в родительских правах. В ближайшее время девочка будет отправлена в детский дом. Дальнейший вопрос о жизнеустройстве ребенка будет решаться в суде.

Женщину уже лишали родительских прав в отношении двух детей. Сообщается, что по результатам следственной проверки будет принято процессуальное решение и дана юридическая оценка действиям женщины по статье 156 Уголовного кодекса РФ ("Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего").

Лента новостей
0