Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

"Пора изменить дорогу": SOBOL уходит с телевидения и уезжает в Москву

Подписаться
Ведущий спортивных новостей в телеэфире, музыкант, хип-хоп исполнитель Сергей Соболь рассказал радио Sputnik о временном уходе с ТВ, грядущем отъезде из Беларуси и о громком музыкальном контракте, подписанном с московским продюсером.
"Десять лет работал на телеке, это была лучшая работа, но, к сожалению или к радости, придется изменить свою дорогу, и эта еще более радужная, потому что всю жизнь занимался музыкой и сейчас моя профессия будет непосредственно связана с этим", ― говорит о предстоящем отъезде в Москву собеседник Sputnik.
"Хейтят" даже из Занзибара: кто и как "травит" звезд за поддержку Лукашенко>>>
В Москве он будет уже 5-го декабря, по условиям контракта, займется написанием песен для артистов. Надеется там задержаться, но ― с периодическими наездами в Минск, где остается супруга с детьми. Хотя "в Москве много таких деятелей, как я, нужно доказывать, посмотрим, как пойдет", признает Соболь.
"У нас будет саунд-хаус, будет команда. Я с собой забираю двоих своих Вовчика и Димасика. Дима ― человек, который написал альбом Elvira T, Fedukу, Meriem, очень много кому писал, и он пишет музыку, которую я исполняю, а Вовчик ― это талантливый звукач, саунд-дизайнер" ,― рассказывает Соболь.
Об артистах, с которым предстоит работать, говорит туманно ― "намечены звезды первого эшелона". Кстати, нынешний продюсер музыканта Татьяна Тур работала с Дакотой, с Полиной Гагариной на "Евровидении 2015", продюсировала концерты и туры Стаса Михайлова.
Молчать невозможно, а говорить страшно: известные люди о постах в соцсетях>>>
11 декабря выйдет новый трек Сергея Соболя под названием "Розовые розы", специально для радио Sputnik он впервые исполняет премьеру публично прямо в студии.
Также в беседе ― подробности летней поездки на спецпроект в Сочи, знакомство с продюсером Татьяной Тур и некоторые нюансы заключенного с музыкантом контракта. Подробности в видеотрансляции.
Читайте также:
Проплаченный хейт и угрозы родным: Ланская рассказала подробности травли
Сестры Груздевы: нам угрожали, что приедут и сделают с нами ужасные вещи
Лето, Ургант и другие: звезды, которые поддержали протесты в Беларуси
Лента новостей
0