Не то торт, не то "тазик с салатом": самое необычное оливье этого дня - видео

Подписаться
Начнем новый год необычно. Возможно, "тазик с оливье" кажется вам чем-то тривиальным? Но не все является тем, чем кажется! Смотрите наше видео и убеждайтесь.
Кондитер из Одессы Лилия Назарова способна превратить в торт даже салат "Оливье"! А еще бутылку игристого, рыбу и кейс с деньгами. Одесситка печет ну очень необычные торты, а накануне праздников показала, как выглядел бы в исполнении кондитера знаменитый новогодний салат.
Новогодние игрушки, свечи и хлопушки: как украшали елку в СССР >>>
Кондитер мечтала заняться выпечкой еще в детстве, но пришлось двадцать лет отработать бухгалтером. А после хобби стало бизнесом, и уже больше шести лет Лилия изготавливает торты с впечатляющим дизайном.
Теперь у женщины более 500 заказчиков, из которых 70% - постоянные клиенты. Для них Лилия создает уникальные торты с реалистичным дизайном.
"Это собственная фантазия. Это очень интересно, это интригует, это восхищает именинника, клиента. Те эмоции, которые получаю я, и те эмоции, которые получает заказчик, - это прямо до слез", - рассказывает кондитер.
Новогодняя Комаровка: ложный кипарис вместо елки и черешня за 250 рублей >>>
А редакция Sputnik радуется тому, что вы начали этот первый день нового года вместе с нами. И тоже - прямо до слез! С наступившим, друзья! И если вы уже принялись за свой оливье, посмотрите наше видео. Кондитеру удастся ввести в заблуждение даже самых искусных знатоков этого салата.

Читайте также:

Что происходит с организмом, когда вы едите мандарины?
Цвет, графика и искры: идеи новогоднего маникюра от nail-мастеров
Новый год без оливье? Как выжить после застолья
Лента новостей
0