Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Сумасшедшая весна: сильнейший циклон обрушился на Новороссийск – видео

Подписаться
Северо-восточный ураган привел к осложнениям на дорогах как для водителей, так и для пешеходов. Смотрите на видео, как люди скользят и падают под властью стихии.

На Новороссийск обрушился ураганный ветер. На кадрах очевидцев можно увидеть, как люди, пытаясь перейти дорогу, падают и скользят по "зебре". Некоторые из них после удачного перехода на другую сторону дороги возвращались и помогали другим.

В нескольких районах города ветер уносил плохо закрепленные конструкции и срывал крыши легких построек. Около 700 семей остались без света. В городе ввели режим повышенной готовности на случай обледенения судов, причалов и морского тумана. Как объяснили метеорологи, регион сейчас находится во власти сильнейшего циклона.

В связи с непогодой были введены ограничения на передвижение грузового транспорта, в том числе малого грузового транспорта с большой парусностью по трассе М4 между Геленджиком и Новороссийском.

В столице Беларуси тоже непогода. Из-за снега в Минске ухудшилась транспортная обстановка: останавливается общественный транспорт, на дорогах заторы и ДТП.

Читайте также:

Лента новостей
0