Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Больше 60 рисунков на теле: пенсионер украшает себя татуировками - видео

Подписаться
Владимир "Спартак" Седаков из Екатеринбурга набил на своем теле 63 татуировки. Сейчас у мужчины рисунки есть практически на всех частях тела, даже на лице. Смотрите на видео, как выглядит татуированный пенсионер.

Пенсионер из Екатеринбурга, представляющийся звучным именем Владимир "Спартак" Седаков, быстро завоевал популярность в интернете, благодаря своей неформальной внешности.

Сменив за свои 74 года более 60 профессий в юриспруденции, режиссуре, пчеловодстве и других сферах, Седаков решил остановиться на творческой специализации и последние десять лет упорно оттачивал мастерство в написании картин, стихов, а также увлекся татуировками.

Пенсионер разрисовал весь свой дом, написал около 13 килограммов картин. Решил украшать и себя - набил 63 татуировки. Сейчас у мужчины рисунки есть практически на всех частях тела: на руках, ногах, спине, торсе и даже на лице. Останавливаться на достигнутом Владимир не планирует, он мечтает полностью забить свое тело.

Кроме искусства пенсионер увлекается спортом: катается на велосипеде и занимается боксом, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме. Недавно Седаков также завел канал на YouTube, где публикует видео о своей повседневной жизни. Помимо этого, "Спартак" снимается в кино и скоро планирует открыть свою десятую выставку картин в "Ельцин-центре".

Читайте также:

Лента новостей
0