Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Армянский Ван Дамм: спортсмен выполняет зрелищные трюки – видео

Подписаться
Спортсмен из Еревана прославился в соцсетях своими трюками: мужчина кувыркается, садится на шпагат и демонстрирует владение боевыми искусствами.
Давит Вардумян из Еревана завоевал популярность в интернете при помощи роликов со спортивными трюками: он прыгает через кольцо, садится на шпагат с опорой на движущиеся предметы, демонстрирует владение боевыми искусствами.
В детстве Давит занимался карате, однако потом перешел на тхэквондо. Сначала выступал на чемпионатах, но со временем осознал, что зрелищные трюки идеально подходят для демонстрации в соцсетях.
"Сначала, естественно, думаем о трюке, что можно сделать. И далее я прикидываю, насколько этим трюком будут заинтересованы или нет популярные паблики в соцсетях", – рассказал 32-летний спортсмен.
Вардумян говорит, что его нередко сравнивают с футболистом Златаном Ибрагимовичем, известным своими эффектными трюками с мячом. А еще Давит повторил знаменитый номер Ван Дамма, сев на шпагат на крыше двух движущихся автомобилей.
Спортсмен уверен, что в его трюках нет ничего невозможного, однако для их исполнения требуются серьезная физическая подготовка и огромное желание.
 
Лента новостей
0