Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

"Ты супер! 60+", второй выпуск – видео

Подписаться
В первом выпуске шоу выступил 68-летний гомельчанин Алексей Хозеев, он исполнил композицию "А у нас во дворе" и прошел в финал конкурса. Смотрите на видео вторую часть музыкального шоу.
Проект "Ты супер! 60+" создан при участии телеканала НТВ и Международного информационного агентства и радио Sputnik и помогает тем, кто лишен поддержки близких родственников.
Формат шоу в этом году предполагает возрастное ограничения для участников: не моложе 60 лет. Самой взрослой конкурсантке - Валентине Федосовой из Рязанской области - 87 лет, самой юной - Юлии Хазановой из Санкт-Петербурга -61 год.
Четверо участников шоу – уроженцы Беларуси. Это Галина Качалова (80 лет, Гродно), Светлана Эрмиш (68 лет, Брест), Тамара Макушинская (73 года, Гомель) и Алексей Хозеев (68 лет, Гомель).
Во втором выпуске "Ты супер! 60+" в финал прошли 80-летняя Галина Качалова из Гродно и 74-летняя Тамара Романенко (Иркутская область).
По итогам первого выпуска шоу, финалистами стали Алексей Хозеев из Гомеля и Герман Кейлин (81 год, г. Сочи).
Ведущие проекта - Вадим Такменев и Анастасия Пак. Оценивает выступления профессиональное жюри — Игорь Крутой, Диана Арбенина, Ирина Дубцова и Стас Пьеха.
Правила проекта просты: в каждом выпуске на сцену будут выходить конкурсанты и исполнять композиции. В зону ожидания, согласно правилам, проходят те, кто получил три или четыре "да" от членов жюри: если никто из них не нажмет на зеленую кнопку или нажмет всего один, а также если голоса разделятся 2/2, то участник покидает проект. В финале каждой программы жюри назовут имена тех, кто проходит далее. Конкурс будет состоять из двух этапов: отборочный тур и финал.
Читайте также:
"Ты супер!": стартовал кастинг пятого сезона детского музыкального конкурса
"Ты супер! 60+", первый выпуск – видео
Лента новостей
0