Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Пассажир Audi ударил инспектора во время медосвидетельствования - видео

Подписаться
За насилие в отношении сотрудника органов внутренних дел возбуждено уголовное дело, известно, что ранее фигурант привлекался к ответственности за незаконный оборот наркотиков.
Нетрезвый пассажир Audi во время медосвидетельствования набросился на инспектора, об этом рассказали в пресс-службе МВД.
Инцидент произошел 20 мая под Малоритой. Сообщение о том, что в деревне Сушитница за рулем иномарки находится пьяный мужчина, поступило в районную милицию.
На место прибыл экипаж ГАИ. Инспектора остановили машину, находившиеся в салоне жители Брестчины были направлены на медосвидетельствование.
В то время, пока водитель общался с врачами, его 42-летний знакомый начал вести себя вызывающе. После замечания милиционера мужчина ударил правоохранителя в лицо.
Житель областного центра был задержан. Его действиям дана правовая оценка, возбуждено уголовное дело за насилие в отношении сотрудника органов внутренних дел.
Как сообщили в пресс-службе МВД, ранее фигурант уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.
Лента новостей
0