Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Чем запомнилась зрителям выставка "Белагро-2021" - видео

Подписаться
31-я специализированная выставка "Белагро-2021" открылась на территории выставочного центра Китайско-белорусского индустриального парка "Великий камень". Смотрите на видео, чем запомнилась экспозиция зрителям.
Этот форум - самое масштабное события для белорусских аграриев и их иностранных коллег. Экспозиция размещается в двух павильонах и на открытой площадке.
В этом году выставка "Белагро" собрала более 400 компаний из 16 стран, среди них — Россия, Великобритания, Германия, Франция, Нидерланды, Китай, Сербия, Швеция, Италия, Иордания. На площадке в 20 тысяч "квадратов" презентуют новейшие образцы техники, инновационные технологии в АПК, IT-решения для сельского хозяйства.
Белагро-2021 - Sputnik Беларусь, 1920, 01.06.2021
Фото
Что посмотреть на Белагро в этом году – фото
Впервые на "Белагро" представляют телок от быков-производителей голштинской породы, также проходит выводка племенных лошадей. Пройдут и полюбившиеся участникам и зрителям мероприятия — выставка животных, конкурсы на лучшую племенную корову, "Лучший пахарь", "Чемпион вкуса".
В рамках программы форума запланировано около 20 тематических конференций и семинаров, на которых обсудят особенности обеспечения конкурентоспособности продукции, внедрение беспилотных технологий и автономного транспорта, использование земельных ресурсов, развитие племенного животноводства.
Лента новостей
0