Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Покупатель распылил перцовый газ в охранника магазина в Гомеле - видео

Подписаться
После того, как нетрезвый мужчина распылил газ, компания скрылась, по факту особо злостного хулиганства возбуждено уголовное дело.
Покупатель в одном из магазинов Гомеля распылил перцовый газ в охранника, об этом рассказали в УВД Гомельского облисполкома.
Инцидент произошел вечером 3 июня в магазине, расположенном на улице Циолковского областного центра. Компания нетрезвых посетителей в магазине вела себя, по данным ведомства, "сообразно состоянию" – они сквернословили, толкались, мешали покупателям.
Продавец сделала им замечание и попросила вести себя прилично, однако посетители не успокоились и нагрубили ей. Женщина вызвала охранника-контролера, который попросил бузотеров покинуть помещение и начал выпроваживать их на улицу.
В какой-то момент один сквернословов выхватил газовый баллончик и распылил в сторону охранника перцовый газ, после чего компания скрылась.
О произошедшем сообщили правоохранителям. На место происшествия прибыли милиционеры. Для розыска злоумышленника были подключены оперативники уголовного розыска и местный участковый, изъято видео с камер наблюдения торгового зала, а  также опрошены местные жители.
После предпринятых мер подозреваемый был задержан на квартире знакомого. Им оказался 40-летний неработающий гомельчанин, у него изъяли  баллончик с перцовым газом.
По факту особо злостного хулиганства возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

Покупатель в магазине не надел маску - на него вызвали милицию
Овощи несвежие: мужчина в магазине набросился с ножом на покупателя - видео
Житель Полоцкого района не сумел купить пиво и ограбил магазин – видео
Лента новостей
0