От кашля глаза лопаются: Оззи Осборн отменил гастроли из-за болезни

© Sputnik / Аркадий СеменовФронтмен Black Sabbath Оззи Осборн
Фронтмен Black Sabbath Оззи Осборн - Sputnik Беларусь
Подписаться
Музыкант признался, что необходимость отмены концертов повергла его в шок, он очень сокрушен, извинился перед поклонниками и пообещал, что тур все-таки состоится.

МИНСК, 31 янв - Sputnik. Поклонники 70-летнего рокера Оззи Осборна не увидят его в ближайшее время на концертах, поскольку он отменил гастрольный тур по Европе из-за тяжелой болезни. Об этом музыкант сообщил на своей странице в Facebook.

Российская певица Гречка - Sputnik Беларусь
Певица Гречка отменила гастрольный тур

Артист чувствует себя очень плохо. По его словам, он кашляет так сильно, что глаза буквально лопаются.

Недавно легендарный участник группы Black Sabbath попал в больницу с повреждением конечности, затем простудился, а теперь врачи нашли у него тяжелую инфекцию верхних дыхательных путей. По словам медиков, если он продолжит жить в таком ритме, то недуг усугубится и может развиться в пневмонию.

Концерты Осборна вместе с группой Judas Priest в Европе должны были состояться этой зимой. Планировалось, что на шоу смогут попасть фанаты в Великобритании, Германии, Италии и Испании, Швеции, Финляндии, а также Швейцарии.

Музыкант признался, что необходимость отмены концертов повергла его в шок, он очень сокрушен, извинился перед поклонниками и пообещал, что тур все-таки состоится. Предварительно гастроли перенесены на осень.

Лента новостей
0