Исчезнувшую 18 лет назад женщину нашли в холодильнике в доме сестры

© Sputnik / Юрий Заритовский / Перейти в фотобанкСтарый холодильник, архивное фото
Старый холодильник, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Жительница Хорватии Ясмина Доминич бесследно исчезла в 2000 году, ей было 23 года. Тогда родственники заявили, что она уехала работать во Францию.

МИНСК, 20 фев – Sputnik. Тело женщины, исчезнувшей более 18 лет назад, нашли в морозильной камере в доме в одной из деревушек Хорватии, сообщает New York Times со ссылкой на местную полицию.

Девушка идет по улице во время дождя - Sputnik Беларусь
Загадочно исчезнувшая в Бресте учащаяся колледжа нашлась

Страшную находку сделали после того, как в деревне отключили электричество и из холодильника начал исходить сильный запах. Инцидент произошел в деревушке Паловец на севере Хорватии. Этот случай потряс всю страну.

Сообщается, что местная жительница Ясмина Доминич бесследно исчезла в 2000 году, ей было 23 года.

Родственники тогда заявляли, что девушка уехала работать во Францию. Спустя пять лет они попросили помощи у полиции. Стражи порядка исследовали территорию дома, однако внутрь не зашли. С 2005 года она считалась пропавшей без вести. Однако на самом деле в последний раз девушку видели в 2000 году.

До сих пор тело исчезнувшей, завернутое в целлофан, лежало в отдельной морозильной камере в доме, где жила семья.

Сейчас там живут старшая сестра Ясмины, ее дочь и зять. С ними вместе жил и отец, однако он умер пару лет назад. Мать Ясмины работает в Германии.

Полицейские полагают, что девушку могла убить ее старшая сестра. По информации издания, ее задержали. Назначены анализы ДНК и вскрытие. 

Читайте также:

Лента новостей
0