Михаэля Шумахера впервые после его травмы увидели посторонние люди

© AFP 2024 / RAFA RIVASМихаэль Шумахер, архивное фото
Михаэль Шумахер, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам очевидцев, вертолет доставил на виллу семью гонщика и его самого (Михаэля видели среди пассажиров). Таким образом, Шумахер был замечен посторонними людьми впервые с 2013 года.

МИНСК, 1 мар – Sputnik. Легендарного гонщика Михаэля Шумахера впервые за несколько лет увидели посторонние люди, сообщает Daily Mail.

Михаэль Шумахер - Sputnik Беларусь
Новая надежда: Михаэль Шумахер устроил себе отпуск на Майорке

По информации издания, семикратный чемпион мира в "Формуле-1" продолжает реабилитацию после тяжелой травмы, которую получил, катаясь на лыжах в декабре 2013-го. Здоровье Шумахер восстанавливает в своем особняке на Майорке. Именно местные жители и заметили спортсмена впервые за долгие годы.

Они видели вертолет, который прилетел на виллу Шумахеров стоимостью почти 30 миллионов евро.

По словам очевидцев, вертолет доставил на виллу семью гонщика и его самого (Михаэля видели среди пассажиров). Кроме того, соседи рассказали, что спортсмен прибыл на Майорку вместе с командой медиков. Таким образом, Шумахер был замечен посторонними людьми впервые с 2013 года.

Семья Шумахера тем временем продолжает хранить молчание и ничего не комментирует.

По данным Daily Mail, герой "Формулы-1" уже несколько месяцев находится на Майорке со своей семьей, и это явно еще один шаг на пути к его выздоровлению. Сам он прикован к инвалидной коляске, но никаких конкретных сведений о состоянии его здоровья его семья не озвучивает.

Читайте также:

 

Лента новостей
0